Размеры мишек Тедди

29янв 2015
Размеры мишек Тедди
При выборе мишки Teddy в подарок всегда помните: ни сколько важен сам его размер, а как Ваше внимание и любовь к одариваемому человеку.

Размеры мишек Тедди

При выборе мишки Teddy в подарок всегда помните: ни сколько важен сам его размер, а как Ваше внимание и любовь к одариваемому человеку. В этой статье мы поможем подобрать Вам плюшевого медведя и приведем сравнительные фото по размерам мишек Тедди

Плюшевых мишек Teddy принято разделять на три основных размера: 
- большие от 50 см до 70 см 
- средние от 25 см до 41 см 
- маленькие от 11 см до 20 см 

Больших плюшевых мишек Тедди от 50 см до 70 см как правило дарят своим любимым вторым половинкам или женам на различные праздники. Медведи такого размера поражают своим обаянием любую девушку и дарят массу положительных эмоций. Но, для детей до 3-х лет такой подарок вряд ли подойдет, так как малыш не сможет поиграть с таким огромным мишкой. Самым маленьким получателям мы рекомендуем купить в подарок маленьких мишек от 
11 см до 20 см. 

Средние мишки Teddy от 25 см до 41 см – это отличный выбор для подарка друзьям или коллегам по работе. Они занимают не так много места, но при этом дарят не меньше своего очарования и тепла. Также, мишки такого размера подойдут и малышам, они смогут играть с ними днем и сладко спать в обнимку ночью. 

Маленьких мишек от 11 см до 20 см можно подарить всем и взрослым, и детям. Для девушки маленький медведь будет прекрасной «валентинкой» по случая «Дня всех Влюбленных» или просто приятным сюрпризом без повода. Ну, а для малыша медвежонок сможет стать лучшим другом, который будет сопровождать его повсюду. 

Мягкий плюшевый медведь всегда желанный подарок, дарящий вместе с собой любовь, нежность, радость и прекрасное настроение! 

Смотрите также:

Мишка Тедди - лучший подарок! 29.01.2015 Мишка Тедди - лучший подарок!
Мишка Тедди давно завоевал репутацию одного из лучших подарков для девушки. Мишки me to you – это невероятно трогательные мягкие игрушки, ко всему прочему, приятны не только глазу, но и на ощупь.
Как мишка Тедди обрел свое имя. 29.01.2015 Как мишка Тедди обрел свое имя.
Мишка Тедди получил свое имя благодаря вот такой забавной истории. В октябре 1902г. президент США Теодор Рузвельт посещал штаты Миссисипи и Луизиана по государственным делам.
Как отличить оригинального мишку Тедди от подделки 29.01.2015 Как отличить оригинального мишку Тедди от подделки
Ни для кого ни секрет, что чем популярнее бренд, тем все чаще его пытаются подделать, к сожалению, мишки Тедди Митую не исключение.
История создания Мишки Тедди 29.01.2015 История создания Мишки Тедди
Известный во всем мире мишка Tatty Teddy является талисманом бренда Me to You. Несмотря на то, что грустного серого мишку с голубым носом знает каждый, история его появления малоизвестна.
×
ООО "Тедди Всем"